NOT KNOWN FACTS ABOUT -DULOXETINE

Not known Facts About -duloxetine

Not known Facts About -duloxetine

Blog Article

Сообщите всем обслуживающим Вас медицинским работникам о том, что Вы принимаете этот препарат. Это врачи, медсестры, фармацевты и стоматологи.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом! Подробнее об отказе от ответственности.

Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.

Возможна тяжелая реакция со стороны кожного покрова (синдром Стивенса-Джонсона/токсический эпидермальный некролизис). Это может привести к тяжелым нарушениям здоровья, которые могут носить стойкий характер, и иногда к смерти.

Терапия антидепрессантами и другие методы лечения депрессивных расстройств.

Пациенты с терминальной стадией ХБП на ПГД в большинстве своем страдают от различных болевых синдромов, которые часто не диагностируются и не имеют адекватного лечения.

Дж Лечение генерализованного тревожного расстройства эсциталопрамом: обобщенные результаты двойных слепых, плацебо-контролируемых исследований

Повышенная чувствительность к активному веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата.

при ГП и недостаточном терапевтическом ответе – замена антипсихотических препаратов (на арипипразол, кветиапин);

Оценка возможных изменений в молочных железах и нарушений менструального цикла у женщин в начале лечения и далее минимум раз в три месяца.

Необходимо заметить, что милнаципран, несмотря на гармоничное действие на оба медиатора, отличается умеренностью общего тимоаналептического эффекта. В то же время венлафаксин в высоких дозах, в которых он проявляет свое двойное действие, вызывает выраженную гиперстимуляцию (усиление тревоги, обострение психозов, инверсия аффекта, бессонница, повышение артериального давления).

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.

Сообщите всем обслуживающим Вас медицинским работникам и сотрудникам лабораторий о том, что Вы принимаете weblink этот препарат.

Дополнительную информацию см. в нашей виртуальной библиотеке на сайте .

Report this page